17:26, 29 марта 2017 г.

Полицейский участок № 7 расположится по новому адресу

Месторасположение балаковского участкового пункта полиции № 7 изменится. Об этом стало известно сегодня в ходе заседания депутатов района.

Заместитель начальника полиции Михаил Иванов выступил с инициативой перенести участок, обслуживающий 4Б микрорайон, в дом по адресу Шевченко, 22. Он подчеркнул, что это позволит избежать жалоб граждан и сделает работу сотрудников участка более комфортной.

Дело в том, что сейчас участок № 7 располагается на втором этаже дома № 35 по Саратовскому шоссе, что вызывает определенные затруднения. Помещение по улице Шевченко же располагается на первом этаже, что намного удобнее.

Переезд полицейского участка депутаты одобрили единогласно. Совсем скоро жители 4Б микрорайона смогут обращаться к участковому по новому адресу: улица Шевченко, 22.

#Балаково #полиция #4Б #собраниебалаковскогорайона
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"