10:44, 30 марта 2017 г.

Хедлайнером балаковского Дня химика станет группа «Рондо» (ФОТО, ВИДЕО)

День химика в Балаково обещают завершить грандиозным концертом. Организаторы праздника еще неделю назад пообещали, что будут приглашены российские звезды эстрады. Сегодня названы их имена.

Сначала на основной сцене выступят городские коллективы и исполнители. А затем их сменят заезжие артисты – сразу три звезды для разных поколений балаковцев.

Дуэт «Баян Микс» Сергея Войтенко - послы российской культуры, чемпионы мира по баяну, Лауреаты премии: «Шансон года», «Звезды Дорожного радио», «Золотой Граммофон».

 «Маму́льки бенд» («Мамульки Bend») — российский музыкальный коллектив из города Ярославля. Играет смесь ска, диско, панка, харда, арта и джаза с древнерусским фольклором. Ансамбль известен мелодраматически-популярными сочинениями, частушками на спортивную тематику, совместными проектами с акулами отечественной рок-сцены, а также каверами. Постоянный участник фестиваля «Нашествие», многих байк-фестивалей.

Самыми именитыми участниками концерта станут  Александр Иванов и группа «Рондо» - легенда отечественной эстрады. Песни «Боже, какой пустяк», «Я постелю тебе под ноги небо» и «Моя неласковая Русь» стали народными хитами. А «Тоже является частью Вселенной» и вовсе мегахит и безоговорочная визитная карточка группы «Рондо». Искренние. Талантливые. Вечно молодые. Романтичные. И просто лучшие.

Александр Иванов и группа «Рондо» – музыка высшей пробы, песни на все времена. Живой звук и энергетика Александра, безусловно, зажгут площадь и подарят балаковцам настоящий праздник музыки и хорошего настроения!

Напомним, что в Балаково День химика в этом году будет отмечаться, как никогда, широко. Это станет подарком к юбилею города – ему в этом году исполнятся 255 лет. 27 мая горожан и гостей Балаково ждут развлекательные мероприятия на городской площади.

Среди прочего там пройдут:

- открытый турнир по экстремальным видам спорта;

- выездная интерактивная экспозиция, химическое шоу, большие мыльные пузыри, головоломки и гигантские пятнашки от музея занимательных наук Эйнштейна;

- массовый танцевальный флешмоб;

- работа детской зоны;

- работа лаунж-зоны «Что я знаю о Балаково»;

- выставка ретро-автомобилей;

- концерт звезд российской эстрады.

 «Гвоздем» программы станет концерт местных и российских звезд. Завершится праздник грандиозным салютом.

#Балаково #группа_Рондо #Александр_Иванов #День_химика #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"