Спорт
17:42, 31 марта 2017 г.

Балаковский спортсмен трижды стал призером чемпионата России

Спорт

Балаковские спортсмены успешно выступили на чемпионате России по прыжкам в воду среди юношей и девушек, которые прошел в Пензе с 24 по 30 марта.

В дисциплине «Индивидуальные прыжки с вышки» серебро завоевал представитель Балаково Егор Строев. Большее количество баллов набрал его соперник из Воронежа, который и стал победителем.

Бронзу балаковец «заработал» на прыжках с метрового трамплина. Здесь Егора опередили спортсмены из Пензы и Санкт-Петербурга, которые заняли первое и второе места соответственно.

В шаге от пьедестала почета остановился балаковский дуэт Егора Строева и Константина Лукина в дисциплине «Синхронные прыжки с вышки». Опередили их спортсмены из Москвы и Пензы.  Зато синхронные прыжки с трехметрового трамплина стали удачными для балаковцев, и они завоевали бронзу.

По итогам состязаний сборная команда Балаково завоевала на чемпионате России три медали: одну серебряную  и две бронзовых. В общекомандном зачете балаковцы заняли шестую строчку турнирной таблицы, и опередили саратовцев, которые  остановились на восьмой позиции.

#Балаково #прыжки_в_воду #чемпионат_России #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"