13:06, 3 апреля 2017 г.

Интерактивную карту разбитых дорог создадут в Балаково

В Балаково создадут интерактивную карту разбитых дорог. С такой инициативой к местным властям выступила делегация Общероссийского народного фронта, которая побывала в Балаково на минувшей неделе.

Сегодня на постоянно действующем совещании глава Балаковского района Иван Чепрасов сообщил, что им неделю назад было дано распоряжение Владимиру Капитанову, руководителю управления дорожного хозяйства и благоустройству, по составлению проектных смет на все дороги, которые нуждаются в ремонте. Планируется, что вся сметная документация будет готова через неделю.

- Пока готовятся сметы, параллельно сможем приступить к изготовлению интерактивной карты. Она будет выставлена на обозрение всем жителям города Балаково, и тогда уже интерактивным голосованием сможем определять порядок и проведение ремонтов всех дорог, которые нам необходимо ремонтировать, - отметил глава района.

В планах местной власти, максимально привлечь горожан к решению этого вопроса.

- Не мы будем единолично принимать решение, Транспортную (улицу) нам ремонтировать или шоссе Академика Королева. Решение будет приниматься совместно, - подчеркнул Иван Чепрасов.

Точных дат по созданию интерактивной карты и началу ее работы глава района не назвал.

#Балаково #разбитые_дороги #интерактивная_карта #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"