16:57, 3 апреля 2017 г.

Дорогу молодым. Он может стать самым молодым депутатом в Балаково

Приближаются выборы депутатов в Областную думу. Заявку на участие подал один из балаковских активистов, руководитель общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Олег Удилов. 

Молодой человек в случае его победы по 22-ому округу (район "жилгорода" и села Быков Отрог - прим. ред.) он станет одним из самых молодых балаковских депутатов. Сейчас Олегу 23 года, но на благо общества он трудится с 16-ти  лет.

В 2011 году он закончил Казанское суворовское училище и выпустился в звании вице-сержанта. С 2012 года он является координатором уличного спорта ("STREET WORKOUT BALAKOVO" - прим. ред.) и проекта "Общее дело". Ведет активную работу в рамках ЗОЖ.

Также, Олег Удилов стал инициатором проекта "Спорт в народ" по организации спортивных мероприятий в городе и районе. С 2014 года активно участвовал в жизни "Молодежного Парламента" в Балаково. Состоит в молодежном совете  проекта "#БалаковоСпортивный".

- Я уверен, что смогу проявить себя, и показать на выборах хороший результат, - поделился с нашим корреспондентом общественник.

Молодой человек признался, что не планирует вешать баннеры на городских билбордах. Свою энергию Олег планирует потратить на активную помощь балаковцам в решении общественных проблем.

Предварительное голосование состоится 28 мая, сами выборы пройдут в сентябре.

#Балаково #выборы #депутат #Олег_Удилов #областная_дума
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"