16:25, 5 апреля 2017 г.

Балаковские села превратились в «Лас-Вегас» (ФОТО)

В селах Балаковского районах полным ходом идет массовая замена фонарей. На сегодняшний день 120 новых осветительных приборов установили в селе Быков Отрог, 50 заменили в Ивановке и еще 100 — в селе Малое Перекопное. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

Жители попавших в программу по замене осветительного оборудования сел позитивно отзываются об обновленном облике населенных пунктов:

- У нас теперь как в «Лас-Вегасе». Светло стало даже там, где никогда не было.

Первыми в очереди на замену фонарей стали села, отобранные специальной комиссией. Специалисты комиссии выезжали в села района для осмотра проблемных участков. Также они брали в расчет жалобы местных жителей.

Следующие в очереди на модернизацию уличного освещения — Красный Яр и Сухой Отрог. Там планируется установить еще почти 200 осветительных приборов. Также будут заменены провода и линии.

#Балаково #села #освещение #Ивановка #БыковОтрог
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"