16:05, 8 апреля 2017 г.

Жители Саратовской области назвали Балаковскую АЭС лидером года

Ежегодно популярный в регионе еженедельник «АиФ-Саратов» проводит конкурс «Лидер года». Победителей конкурса определяют читатели, выбирая лучших по публикациям, которые выходили в этом издании в течение года.

Торжественная церемония награждения «Лидер года-2016» состоялась 6 апреля в Саратовском государственном музее боевой и трудовой славы, расположенном в Парке победы на Соколовой горе.

Сертификаты участникам мероприятия вручили Максим Шихалов, министр промышленности и энергетики области, Алексей Решетников, министр по делам территориальных образований, а также представители редакции «АиФ - Саратов».

Балаковскую АЭС читательское жюри «Аргументов и фактов» отметило как лучшее предприятие электроэнергетической отрасли в Саратовской области.

- Быть лидером во все времена было непросто, еще труднее - подтверждать передовые позиции. Наши «Лидеры года-2016» идут вперед, многие из них лучшие в регионе на протяжении многих лет. В их числе – Балаковская атомная станция. Уверен, пройдет время и в музее трудовой славы откроется новая экспозиция, рассказывающая о том, как «АиФ - Саратов» проводил такой региональный конкурс, и какой вклад в развитие региона внесли лидеры года, названные читателями», - рассказал Олег ВИНС, главный редактор «АиФ - Саратов».

По итогам 2016 года в число лидеров вошли герои труда, деятели искусства, предприятия региона, трудовые коллективы, муниципалитеты, медицинские и образовательные учреждения. Все они получили памятные сертификаты от еженедельника «АиФ - Саратов».

#Балаково #Балаковская_АЭС #лидер_года #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"