16:28, 10 апреля 2017 г.

В балаковском СК «Альбатрос» новый директор

Очередные кадровые перестановки в спортивном комплексе «Альбатрос». Новым руководителем назначен Роберт Моисеев, который продолжит совмещать  должность директора спорткомплекса, с должностью руководителя МУП «Официна» в состав которой входят лыжные базы «Снежинка» и Эдельвейс, а также столовая администрации.

После скандального ухода из  учреждения Сергея Нестерова Роберт Витальевич уже третий руководитель СК «Альбатрос». До него спорткомплекс возглавляли Игорь Костарев, который был «у руля» всего две недели. Из-за пристального внимания прессы к этому назначению, было принято решение сменить нового директора на более опытного Николая Яманчева, который в связи с ротацией перешел на должность заместителя.

Информацию о смене руководства спорткомплекса подтвердили в районной администрации. Новый директор приступил к обязанностям 30 марта. Сегодня он на еженедельной планерке в администрации предоставил отчет за неделю.  

Стоить отметить, что Роберт Моисеев за время работы в муниципальных учреждения заработал «звание» кризисного директора. Ему доверяют самые сложные проекты, которые он обязательно выводит на лидирующие позиции.

#Балаково #кадровые_перестновки #Роберт_Моисеев #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"