12:26, 11 апреля 2017 г.

Балаковцев призывают поднять голову

Завтра в соцсетях пройдет флешмоб #поднимиголову. Он приурочен ко Дню космонавтики и выходу российского кинофильма «Время первых».

Юрий Гагарин первым в мире отправился в космос 12 апреля 1961. В 9 часов 7 минут корабль «Восток» запустили с космодрома. Именно в это время (09:07 мск) нужно выложить в соцсети фотографию себя с поднятой в небо головой. Официальные хештеги флешмоба и Дня космонавтики: #ВремяПервых #Поднимиголову #Поехали.

Этот флешмоб придумал режиссер Тимур Бекмамбетов вместе с участниками Медифорума, прошедшего в Санкт-Петербурге.

Мы предлагаем балаковцам присоединиться к акции и выложить селфи Вконтакте, Инстаграме, Фейсбуке или Твиттере с вышеуказанными хештегами.

Благодаря подвигам отечественных космонавтов, всё человечество стало ближе к звездам. «Время первых» - фильм о действительно происходивших событиях. Космонавт Алексей Леонов рассказал о первом выходе человека в открытый космос. Актуальную информацию о показе фильма в Балаково Вы можете посмотреть в нашей киноафише.

#Балаково #поднимиголову #денькосмонавтики #гагарин #флешмоб
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"