13:56, 13 апреля 2017 г.

Для опекунов проведут собрания

В Балаково для опекунов и попечителей проведут родительские собрания. Балаковцы смогут обсудить самые актуальные вопросы, связанные с детьми.

На родительских собрания выступят представители сфер здравоохранения, образования, правопорядка, а также психологи и специалисты социальных учреждений.

Опекунам расскажут, как организуется диспансеризация детей, как осуществляется контроль за условиями содержания и воспитания детей и как отправить ребенка на летний отдых. Также будут обсуждаться вопросы профилактики правонарушений и пожарной безопасности. Поговорят и об использовании имущества опекаемых детей.

Собрания пройдут в балаковских школах 14 и 19 апреля.

14 апреля в 15.00 опекуны и попечители могут прийти на родительское собрание в школу № 13. Там пройдет собрание для тех, чьи дети учатся в школах № 3, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 19 и 26.

19 апреля собрание состоится в 15.00 в школе № 7 (для опекунов, чьи дети проходят обучение в школах № 2, 4, 7, 12, 15, 25, а также в гимназии № 1 и лицее № 2).

#Балаково #опека #родительскоесобрание #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"