12:48, 20 апреля 2017 г.

Балаково готовится к Всероссийскому Фестивалю красок

В Балаково 17 и 18 июня на поле между 5 и 8 микрорайонами состоится самое яркое событие этого лета – Всероссийский Фестиваль красок. За  прошлый  год  участниками  Фестиваля  успели  стать  жители  80 городов страны, а в середине июня он вновь пожалует в Балаково.

Тысячи людей соберутся вместе, чтобы окунуться в атмосферу праздника и вновь почувствовать себя беззаботными детьми, разукрасив лицо себе и еще сотням счастливчикам. Участникам Фестиваля не придется беспокоиться о последствиях: натуральная краска легко отстирывается, абсолютно безопасна и имеет все необходимые сертификаты.

Всероссийский Фестиваль красок  – это уникальный формат городского отдыха для  школьников,  студентов,  целых  семей  и  даже  пенсионеров.  Искренние улыбки  на  ярких  лицах  и  теплые  объятия  весельчаков  зарядят  гостя двухдневного колорфеста положительным и эмоциями на весь год и оставят несмываемый след в его памяти.

Для  комфорта  участников  на  территории  Фестиваля  будут  расположены фудкорты и зона отдыха. А настроение масштабной красочной феерии зададут лучшие диджеи и кавер-группы России, заранее отобранные организаторами.

Начало Фестиваля в 14.00 оба дня. Вход свободный и без возрастных ограничений.

В прошлом году балаковцы смогли посетить аналогичное мероприятие и не раз.

#Балаково #фестиваль_красок #праздник #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"