15:08, 20 апреля 2017 г.

Балаковские металлурги переплавили украденный автомобиль

У жителя Балаково украли легковой автомобиль, который впоследствии расплавили на металлургическом заводе.

В дежурную часть полиции 14 апреля обратился 42-летний балаковец, который сообщил, что у него с парковки возле дома на проспекте Героев неизвестный похитил автомобиль «ВАЗ-2104».

Поиски автомобиля и злоумышленника велись около недели. Вчера сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан 23-летний житель соседнего Пугачева.

В ходе общения с полицейскими молодой человек признался что старенькую «четверку» украл он. На ней он отправился в свой родной город, где по прибытию автомобиль сдал на металлолом. Уже оттуда распиленная «четверка» была отправлена на металлургический завод, на переплавку.

По факту воровства легкового автомобиля сотрудниками правоохранительных органов было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

#Балаково #криминал #кража_автомобиля #полиция #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"