10:10, 26 апреля 2017 г.

«Аллею Славы» возможно, высадят и в Балаково (видео)

Балаково принимает участие в акции «Аллея Славы». Жители города могут отдать свой голос за то, чтобы в городе была высажена аллея из 3 000 деревьев.

За свою Аллею Славы сражаются 412 городов России. Горожане оставляют свои голоса на сайте аллеи-славы.рф и становятся ближе к победе. Организаторы разделили города на несколько категорий по количеству населения, чтобы у малых городов была возможность также выиграть.

Сообщение о конкурсе появилось вчера в социальных сетях. Вчера вечером Балаково занимал 84 позицию. Балаковцы активно подключились к конкурсу, и уже сегодня с утра наш город переместился на 29 позицию рейтинга.

Проголосовали за балаковскую Аллею Славы более 2 500 человек.

«В Балаково видимо никто об этой акции не слышал, так как  наш город набрал мизерное количество голосов. Давайте поднажмем в последнюю неделю голосования (до 30 апреля) и выведем Балаково в ТОП-3. Голосуйте за Балаково и разошлите всем своим друзьям!», -предложили пользователи соцсетей.

Чем больше голосов, и чем больше по рейтингу город будет находиться в своей категории, тем больше будет высажено деревьев.

Для того чтобы отдать свой голос необходимо пройти на сайт, выбрать город и нажать «проголосовать».

#Балаково #Аллея_Славы #голосуй #3000_деревьев #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"