Утрата
12:09, 29 апреля 2017 г.

Ушел из жизни Захарик Капралов

Утрата

Трехлетний Захар Капралов, который всю свою маленькую жизнь сражался с тяжелой болезнью ушел из жизни. Маленькое сердце перестало биться сегодня ночью. Сообщение об этом появилось в группе Захарика, в нее вступали те люди, кому была не равнодушна судьба этого мальчика.

Средства на его лечение собирали всем миром.Проводились благотворительные марафоны, мероприятия, помогали всем чем могли помочь...

Вместе удалось собрать колоссальную сумму, оплатить лечение в клинике Барселоны (Испания), но к сожалению, организм не выдержал, сначала появился грибок, затем мальчика отправили в московскую клинику вместе с мамой. Где он и провел последние дни.

Родители мальчика до последнего не сдавались и боролись вместе со своим сыном за его жизнь. Они верили, что их мальчик сможет побороть болезнь. 

Но чуда не произошло, почти весь апрель поступали тревожные новости и вот Захарика не стало... Пусть тебе земля будет пухом, малыш.

#Балаково #Захар_Капралов #остановилось_сердце #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"