10:33, 1 июня 2017 г.

Девушка из Балаково погибла в московском урагане (ВИДЕО)

Жительница Балаково стала жертвой урагана, который пронесся над Москвой в минувшие выходные.

Ураган в Москве 29 мая  стал самым смертоносным за последние десятилетия. По последним данным 16 человек погибли, более 150  пострадали.  В тот день Москву и Подмосковье накрыл мощнейший ураган, сопровождаемый ливнем и ветром, скорость которого достигала 22 метра в секунду. Сильный ветер срывал обшивку с крыш, валил рекламные щиты, строительные краны, остановки и деревья.

Это была туристическая поездка из Балаково в столицу. 20-летнюю жительницу нашего города ураган застал во время прогулки.

По сообщениям федеральных СМИ, в результате разыгравшейся стихии 29 мая погибли 12 человек. В этот же день были опубликованы списки погибших, среди которых жительница Балаково, но имя ее не указано, поскольку на тот момент тело было еще не опознано.

По данным Лайфа, в медучреждениях наблюдались огромные очереди. Нейрохирурги и травматологи едва справлялись с потоком пострадавших людей. В основном у раненых травмы головы и конечностей, которые они получили в результате падения деревьев.

Прощание с погибшей в московском урагане жительницей Балаково состоится завтра.

Редакция сайта города Балаково Go64 приносит соболезнования родным и близким погибшей девушки.


Фото РИА Новости/Максим Блинов, nospress.ru

#Балаково #московский_ураган #погиб_человек #новости_из_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"