11:12, 1 июня 2017 г.

В Балаково не будут продавать алкоголь

Сегодня, 1 июня, в Балаково, как и на территории всего региона, нельзя продавать алкогольные напитки. Розничная продажа горячительных напитков будет запрещена до утра второго июня.

Ограничение на продажу связано с тем, что сегодня празднуется День защиты детей. Этот праздник входит в число дней, когда в области не допускается реализация спиртосодержащей продукции. Эта норма закрепляется в Законе Саратовской области No 85-ЗСО от 29.06.15г.

Напомним, что аналогичные запреты будет действовать также 27 июня, в День молодежи. Не продавались алкогольные напитки и в день последнего звонка.

Если сегодня вы станете свидетелем фактов продажи алкогольной продукции в торговых точках Балаково, то непременно сообщите об этом в дежурную часть полиции по телефону 02.

#Балаково #запрет_на_алкоголь #день_защиты_детей_Балаково #нельзя_продавать_алкоголь #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"