11:04, 2 июня 2017 г.

ПДД-контроль. Зачем думать о других?

Неравнодушный читатель сайта Go64 пожаловался на очередного автолюбителя, который наплевательски относится к окружающим. Мы размещаем фотографии в рамках проекта «ПДД-контроль. Мы за безопасность на дорогах!».

«В районе паспортного стола, по улице Академика Жук, водитель Киа Спортейдж поставил свой авто так, что больше никому уже проехать было невозможно, либо очень дискомфортно,» - поделился наш читатель.

Подобные случаи в Балаково происходят очень часто. Многие автовладельцы почему-то не считают необходимым думать о других.

Если вы стали свидетелем подобного нарушения, то непременно расскажите об этом нам! Мы разместим присланные вами фотографии и, возможно, у нерадивых автовладельцев проснется совесть. Что еще можно сделать в нелегкой борьбе с автохамами — читайте здесь.

#Балаково #пдд-контроль #я_паркуюсь_как_хочу #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"