14:27, 2 июня 2017 г.

ПДД-контроль. Тротуар не для пешеходов

Новый случай в копилку ставшей уже привычной в Балаково картины «Я паркуюсь, как хочу».

Бдительный читатель сайта Go64 возмутился ситуацией, сложившейся в районе паспортного стола по улице Академика Жук. Только сегодня мы написали о том, как автолюбители, паркуясь в этом районе, пренебрегают вежливостью и аккуратностью. И вот новый прецедент.

- Водитель Лада Калина припарковался на тротуар и перекрыл проход пешеходам. Буквально за пару минут до фотосъемки женщина с ребенком в коляске не смогла там пройти, чем и обратила внимание на такую «парковку». Также этот водитель наполовину перекрыл часть дороги, чем затруднил выезд со двора, - поделился наш читатель.

Внимательный балаковец, приславший фотографии данного случая, посетовал, что нарушения происходят совсем недалеко от МВД.

Присылайте нам фото и видео нарушений ПДД и мы опубликуем их в рамках проекта «ПДД-контроль. Мы за безопасность на дорогах!».

#Балаково #пдд-контроль #я_паркуюсь_как_хочу #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"