18:12, 3 июня 2017 г.

Балаково потрясла мощь настоящего рока! Группа "Легион" выступила с бесплатным концертом

Рок-группа «Легион» выступила с концертом в Балаково. Площадкой для выступления стала арена цирка «Империал» из Санкт-Петербурга, шатер которого установлен на поле между пятым и восьмым микрорайонами.

В программе прозвучали все лучшие композиции, написанные за годы творчества. "Легион" действительно зажег зал, особенно стоит отметить превосходные гитарные и барабанные соло.

Для балаковцев этот концерт стал подарком от цирковой труппы, выступающей в Балаково с гастролями. Зрители смогли насладиться живой музыкой в исполнении одной из самых профессиональных команд на отечественной тяжёлой сцене, которые постоянно находятся в высшей лиге российского heavy metal.

Уникальной возможностью побывать на концерте легендарной группы воспользовались сотни балаковцев. Это единственный концерт группы «Легион». Услышать отдельные музыкальные номера можно будет только во время представлений цирка-шапито «Империал».

Группа «Легион» была создана 36 лет назад, еще в Ленинграде. В прошлом году группа отметила с грандиозным размахом свой юбилей в родном городе.

#Балаково #цирк_империал #группа_Легион #концерт_Балаково #новости_балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"