14:22, 5 июня 2017 г.

Клубничный фестиваль в Балаково перенесли на неделю

Балаковские власти приняли решение перенести Фестиваль клубники с 10 на 17 июня. Перенос мероприятия произойдет из-за погоды, которая в субботу обещает быть максимально дождливой.

Сегодня на постоянно действующем совещании глава района, Иван Чепрасов, поинтересовался у своих подчиненных, есть ли возможность переноса праздника хотя бы на неделю.

После обсуждения было принято решение фестиваль перенести. Тем более, дачники сообщили, что на кустах клубники только появились зеленые ягодки и для созревания недели им не хватит.

Фестиваль Клубники пройдет в этом году в четвертый раз. Организаторы приготовили гостям праздника много сюрпризов. Но останутся и традиционные развлечения. Один из них - это подарок городу: 100-килограмовый клубничный пирог, который сможет попробовать любой желающий, а также полюбившийся костюмированный парад.



#Балаково #Фестиваль_клубники_перенесли #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"