10:57, 6 июня 2017 г.

В Балаково водитель сбил пешехода и покинул место ДТП

Вчера вечером в Балаково автомобиль сбил пешехода, который переходил дорогу не в зоне действия знака «пешеходный переход». Об этом сообщили в пресс-службе балаковской госавтоинспекции.

Несчастный случай произошел на дороге напротив дома № 3 по улице Трнавская. Пешеход, который находился в состоянии алкогольного опьянения, пытался перейти дорогу. Проезжую часть он переходил, где придется, поленившись дойти до пешеходного перехода. В своей безопасности он не убедился, поэтому оказался под колесами автомобиля.

- Автомобиль, сбивший человека, с места происшествия уехал. Водитель не притормозил и не оказал необходимой помощи пострадавшему, даже не потрудился вызвать ему «скорую помощь», - рассказали автоинспекторы.

Сам пострадавший, получивший тяжелые травмы в результате ДТП, в силу своего состояния, не может вспомнить ни марку машины, ни его цвет. Сейчас пострадавший балаковец находится в городской больнице, ему оказывается необходимая медицинская помощь.

Госавтоинспекторы попросили свидетелей происшествия откликнуться и помочь найти виновника.

- Если кто-то стал очевидцем данного происшествия, просьба сообщить информацию в дежурную часть полиции по телефону: 44-43-10, - обратились к балаковцам инспекторы ГИБДД.

#Балаково #ДТП #госавтоинспекция #поиск_свидетелей #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"