14:29, 6 июня 2017 г.

21 объект в Балаково пройдут экспертизу промышленной безопасности

Филиал «Т Плюс» продолжает реализацию летней ремонтной кампании на теплосетевом комплексе  Балаково для его подготовки к новому отопительному сезону. Помимо замены тепловых сетей, ремонтов оборудования, зданий и сооружений теплосетевой инфраструктуры, особое внимание энергокомпания уделяет проведению экспертиз промышленной безопасности (ЭПБ) технических устройств. Это профессиональная оценка соответствия объектов экспертизы тем требованиям и нормам безопасной эксплуатации, которые прописаны в федеральном законодательстве.

В 2017 году на теплосетевом комплексе  Балаково экспертиза промышленной безопасности проводится на 21-м технологическом объекте. Это прежде всего 20 участков тепломагистралей на улицах Трудовая, Титова, Минская, Вокзальная, Шевченко и других трубопроводов диаметрами от 200 до 1000 мм. Также ЭПБ запланирована для мостового крана в цехе изоляции трубопроводов.

Экспертную оценку объектам теплосетевой инфраструктуры  Балаково дают организации, которые лицензированы управлением Ростехнадзора. Их специалисты анализируют документацию и состояние оборудования на предмет его готовности к отопительному периоду и к несению максимальных нагрузок в период устойчивых минусовых температур.

В этом году экспертизу промышленной безопасности для теплосетевой инфраструктуры г Балаково проводит саратовская компания ООО «Неолит».

#Балаково #Т_Плюс #экспертиза_промышленной_безопасности #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"