Афиша
08:39, 17 июня 2017 г.

Программа Фестиваля клубники (АФИША)

Афиша

Сегодня, 17 июня в Балаково пройдет самое долгожданное событие лета — ежегодный Фестиваль клубники. Организаторы приготовили для жителей и гостей города множество сюрпризов.

Празднование начнется с самого утра. На пляже 1-го микрорайона в 10.00 стартуют соревнования по пляжному волейболу и пляжному футболу. Продолжатся спортивные мероприятия в 15.00 на площадке возле культурно-спортивного центра «Дельфин». Гостей праздника ждут показательные выступления спортсменов.

В 16.00 на Водном стадионе стартуют выступления воднолыжников. В это же время начнут свою работу развлекательные площадки, расположенные возле Дворца культуры и в городском парке 1-го микрорайона. Гости праздника смогут посетить ярмарку клубники, летнее кафе, поболеть за участников кулинарного конкурса, насладиться концертными выступлениями и сделать фотоснимки на память. Для самых юных балаковцев будут работать игровые зоны.

Также в 16.00 Принцесса Клубники в сопровождении байкеров проедет по улицам города на своем кабриолете.

Торжественное открытие Фестиваля состоится в 17.00. Праздничная программа начнется в 17.30.

В 18.00 состоится одно из самых ярких событий мероприятия. На Водном стадионе в небо запустят воздушных змеев.

Тогда же на площадке Дворца культуры начнется долгожданная дегустация огромного клубничного пирога, а чуть позже жители смогут попробовать праздничный торт.

Во время фестиваля будут организованы экскурсии для гостей праздника: в 18.3- и в 20.00.

Яркое и креативное дефиле на лучший костюм состоится в 19.00 возле ДК.

Завершением праздника станет яркий фейерверк в 22.00.

И это, конечно, далеко не всё, что приготовили для балаковцев организаторы праздника! Приходите на клубничный фестиваль, и отличное настроение будет вам обеспечено!

#Балаково #фестиваль_клубники_Балаково #17_июня #афиша_фестиваль_клубники #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"