10:41, 9 июня 2017 г.

Балаковцы зададут вопрос Путину

Меньше, чем через неделю, 15 июня, состоится «Прямая линия с Владимиром Путиным». Жители всей России уже задали президенту более полмиллиона вопросов. Не остались в стороне и балаковцы.

Многодетные семьи нашего города подготовили коллективное обращение к Владимиру Владимировичу. В нем говорится о бесплатных земельных участках, которые они получили в 2015 и 2016 годах. Балаковцы жалуются, что законы исполняются только на бумаге, а по факту предоставленные им участки представляют собой скорее свалку.

- Вся данная территория находится в захламленном состоянии, с множественным строительным мусором, бетонными плитами, котлованами, зарослями, - возмущаются жители города.

Ответит ли Владимир Путин на данный вопрос во время прямого эфира, узнаем 15 июня. Трансляция начнется в 13.00 по местному времени.

Также среди популярных тем — вопросы жилья, зарплаты, образования и коррупции.

Спросить президента о волнующих вас проблемах можно на официальном сайте «Прямой линии», а также в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники. Также можно позвонить по телефону 8-800-200-40-40 и отправить смс на номер 0-40-40.

Трансляция будет проходить на телеканалах «Россия», «Россия 24» и на Первом канале.

#Балаково #прямая_линия_с_Путиным #Владимир_Путин #15_июня #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"