14:59, 9 июня 2017 г.

В Балаково заработала новая камера видеофиксации

В Балаково установили новые камеры видеофиксации. На этот раз видеонаблюдение будет вестись по улице Трнавская, напротив бывшего магазина «Эластик» (между остановками «Колизей» и «Колосок»).

Сообщение о камерах видеофиксации появилось в социальных сетях. Один из пользователей заметил камеру, сфотографировал её и написал:

«Новая камера в городе на улице Трнавская у Колоска. И ограничение 40. Будьте внимательны, только повесили».

В комментариях балаковцы предположили, что эта камера несколько дней назад была снята с улицы 30 лет Победы. Но другие тут же опровергли эту информацию, сообщив о том, что там камера была установлена другой модели.

Напомним, что об установке дополнительных камер начальник балаковской ГИБДД, Олег Дерябин, говорил почти месяц назад, 11 мая. Тогда он рассказал об установке камеры в районе Ледового дворца и пообещал, что вскоре появятся новые.

Призываем всех автолюбителей быть предельно внимательными, не превышать скоростной режим и соблюдать правила дорожного движения.

Фото заимствовано из социальных сетей

#Балаково #камера_видеофиксации #Трнавская #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"