16:32, 9 июня 2017 г.

В Балаково гулял дикий зверь

Сегодня, 9 июня, рядом с редакцией сайта Go64, был обнаружен молодой еж. Какие причины побудили лесного зверя выйти к людям — неясно.

Около 15.00 нам сообщили, что по улице Титова, недалеко от проезжей части и здания редакции, разгуливает дикое животное. Корреспондент Go64, вооружившись фотоаппаратом, оперативно отправился на поиски представителя лесной фауны.

Обнаруженный еж вел себя спокойно, дал себя сфотографировать и отправился дальше — по своим загадочным ежовым делам.

Редакция Go64 обращает внимание: если вы обнаружили ежа, лучшее, что вы можете сделать — это оставить его в покое. Не трогайте его, не берите на руки и, тем более, не забирайте домой. Конечно, за исключением случаев, когда животному требуется помощь. Если зверь чрезмерно вялый — следует обследовать его на наличие ран и повреждений. Затем вы можете обратиться в ветклинику.

Также крайне не рекомендуется кормить ежа теми продуктами, которые приходят на ум, когда мы видим этого зверя. Ежикам не нужны фрукты, овощи, орехи и грибы. А молоко и вовсе крайне опасно для ежиного здоровья!

Запомните эти нехитрые правила — и каждый встреченный вами еж скажет вам мысленное "спасибо"!

#Балаково #нашли_ежа_что_делать #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"