12:07, 10 июня 2017 г.

В Балаково загорелась машина с людьми внутри (ВИДЕО)

Вчера, 9 июня, в Балаково, на автодороге через плотину Саратовской ГЭС, загорелся автомобиль. Внутри находилась семья с двумя детьми.

Мужчина, находившийся за рулем, а также его жена и дети успели выпрыгнуть из машины. Никто не пострадал. На место происшествия прибыли пожарные.

Видео со случившимся очевидцы опубликовали в социальных сетях. Эту запись прокомментировала и непосредственная участница событий. Женщина рассказала, как всё было:

- Мы ехали с дачи. Дочь нас ждала дома. Сыночки с нами были. Был какой-то хлопок. И видели, и слышали, что машины позади нас сигналят, Мы дыма и огня не видели и не почуяли. Когда муж остановился, языки пламени вышли с водительской стороны. Мы сейчас просто отходим от шока .Дети сильно испугались. [...] Спасибо, Господи, что мы живы остались! И спасибо всем, кто оказал помощь свою. Истрачено было 3 огнетушителя, и всё бестолку .

Что стало причиной возгорания - пока неясно.

#Балаково #автомобиль_загорелся #новости_Балаково #Саратовская_ГЭС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"