12:35, 10 июня 2017 г.

Полицейские в Балаково задержали грабителя

Балаковские полицейские задержали мужчину, которого заподозрили в похищении детского кресла из припаркованного в одном из дворов автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Заявление в дежурную часть полиции поступило от 30-летней женщины. Она рассказала стражам порядка, что утром, приблизительно около 8-ми часов, неизвестный подошел к автомобилю, припаркованный возле дома по улице 30 лет Победы, разбил стекло и похитил из салона автокресло.

По горячим следам, по подозрению в совершении преступления был задержан 38-летний житель города. При установлении личности, выяснилось, что ранее мужчина уже имел проблемы с законом и был судим за незаконный оборот наркотиков.

Похищенное у него было изъято и возвращено владельцам. По данному факту было возбуждено дело по статье "грабеж". Мера пресечения для злоумышленника выбрана подписка о невыезде.

#Балаково #криминал #полиция #грабеж #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"