17:48, 12 июня 2017 г.

Балаково танцевал со всей Россией (ФОТО, ВИДЕО)

Балаково принял участи во всероссийском флешмобе "Русь танцевальная". Ровно в 14.00 ( в 13.00 по мск) на Центральную площадь города вышли лучшие городские танцевальные коллективы, чтобы вместе со всей Россией станцевать под народные песни.

В Балаково изъявили принять участие 13 коллективов, которые выступают в других танцевальных жанрах. Всего на импровизированную танцевальную площадку вышли 300 танцоров различного возраста.

Готовились к предстоящему действию очень тщательно–  в работу включились даже профессиональные танцоры и хореографы, которые с удовольствием помогали освоить азы танца людям, с ним не знакомым, но желающим принять участие в общем деле.

Всего в акции приняли участие более 30 российских городов, Балаково не стал исключением.

"Русь Танцевальная" – всероссийский флешмоб, придуманный студентами из Санкт-Петербурга и который прошел одновременно во многих российских городах.

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашем фотоотчете

#Балаково #Русь_танцевальная #флешмоб #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"