11:36, 16 июня 2017 г.

В Балаково открылся магазин выгодных покупок – ОФИСМАГ!

В мае в нашем городе распахнул свои двери для покупателей гипермаркет товаров для офиса и учебы «ОФИСМАГ».

«ОФИСМАГ» - это динамично развивающаяся федеральная сеть специализированных магазинов для офиса и учебы в формате самообслуживания. Гипермаркеты «ОФИСМАГ» представлены в Центральном, Южном и Приволжском федеральных  округах.

В чем преимущества?

Экономия времени – потому что в одном магазине собраны товары, столь необходимые как в офисе, так и дома.

Цены и широкий ассортимент – здесь представлено более 20 тысяч товаров, что позволяет удовлетворить покупательский спрос даже самого требовательного клиента. Это оргтехника, картриджи, цифровая техника, ноутбуки, офисная мебель, канцелярские товары, все необходимое для школы, начиная от рюкзаков и заканчивая ручками, тетрадями, пеналами и прочими канцтоварами, без которых ученику не обойтись, богатый ассортимент товаров для творчества, товары для уборки помещений. Представлена целая линейка профессиональных товаров для художников: холсты, кисти, мольберты, бумага, краски, карандаши, пастель и т.д. Есть все необходимое и для архитекторов и дизайнеров, а также демонстрационное оборудование. Широкий выбор деловых подарков от ручек Parker до настольных наборов, а также наградной продукции (призы, медали и кубки).

Если Вы не нашли нужный вам товар на полках, то его можно заказать прямо в магазине через электронную витрину. И уже через два рабочих дня он будет доставлен в магазин.

Только с «ОФИСМАГ» Вы сможете сэкономить до 50% расходов на офис и школу, при этом получите скидки от количества купленного товара и подарки за покупку.

Как сэкономить до 50 процентов?

Искать желтые ценники! Желтыми ценниками отмечены товары, цены на которые уже снижены, а также  товары, участвующие в акциях: «Товары месяца»; «Покупай больше – экономь больше», где, купив несколько единиц товара, вы можете получить скидку до 50%!

А для бюджетных организаций, коммерческих,  а также частных предпринимателей доступен как наличный, так и безналичный расчет, с предоставлением полного пакета документов. При этом возможна отсрочка платежа до 30 дней, а также гарантированный подарок за покупку.

Для предоставления более полного комплекса услуг для юридических лиц и ИП в гипермаркете ОФИСМАГ организован копицентр, в котором изготавливается весь спектр необходимой полиграфической продукции для обеспечения офиса от визитных карточек, листовок, буклетов и фирменных календарей до изготовления фирменных печатей и штампов, а также каталогов.
Если у Вас возникнут вопросы, то сотрудники «ОФИСМАГ» всегда готовы оказать Вам помощь в выборе товара, заказе, оформлении документов, а также сообщат о действующих акциях и спецпредложениях, для того чтобы помочь Вам сэкономить!

Вас ждут в гипермаркете ОФИСМАГ в городе Балаково  по адресу:

ул. Трнавская, 3, ТЦ «РУСЬ»

Телефон:  23-24-25

График работы: пн-вс, 9:00-21:00

E-mail: [email protected]

Сайт: гипермаркетофисмаг.рф

#Балаково #офисмаг #новое_в_городе
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"