15:59, 13 июня 2017 г.

Балаковцы скоро испытают водные горки

Водные горки, установленные на территории спортивного комплекса «Альбатрос» в Балаково, готовы к эксплуатации. Сегодня о завершении всех необходимых работ доложил директор спорткомплекса, Роберт Моисеев.

Он обратил внимание, что монтаж горок завершен, а также вокруг них изготовлены пешеходные площадки из бордюрного камня.

- Но пока испытать новые аттракционы балаковцы не смогут, поскольку рядом с летней площадкой идут строительные работы и вокруг много спецтехники, - отметил директор спортивного объекта.

Он пообещал, что в течение этой недели на территории летней площадки будут проведены работы по благоустройству и уже со следующей недели, при условии хорошей погоды, балаковцы смогут открыть купальный сезон.

Иван Чепрасов отметил, что погода, конечно, сыграла решающую роль. Но уже в ближайшее время будет установлен забор, который отгородит отдыхающих от строительной зоны.

#Балаково #СК_Альбатрос #водные_горки #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"