15:44, 14 июня 2017 г.

«ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «С удачей - на дачу!»

Филиал «ЭнергосбыТ Плюс» оценивает итоги весенней акции «С удачей – на дачу!». Она проходила в мае 2017 года, и в ней приняли участи более 4 200 жителей Саратова и  Балаково, которые оплатили счета за отопление и горячую воду, в том числе погасив имеющуюся задолженность. Теперь все они получат приятную возможность выиграть тематические «дачные» призы от теплоэнергетиков.

В отличие от большинства других подобных мероприятий, которые  филиал «ЭнергосбыТ Плюс» регулярно проводит для своих клиентов, акция «С удачей – на дачу!» была ориентирована именно на добросовестных плательщиков. Для участия в ней балаковцам было необходимо не иметь просроченной задолженности за тепловую энергию по состоянию на 1 мая, а также внести предоплату за данный весенний месяц.  В итоге за период с 1 по 31 мая  участники акции произвели оплату за тепловую энергию на общую сумму свыше 10 млн. рублей.

Розыгрыш акционных призов состоится в июне. Его итоги будут опубликованы в средствах массовой информации, а также на официальном сайте Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Подробную информацию о розыгрыше можно получить в Балаковском отделении энергокомпании: (8453) 32-20-20.

#Балаково #Т_Плюс #с_удачей_на_дачу #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"