15:53, 14 июня 2017 г.

Балаковцы смогут приобрести билеты со скидкой

В рамках еженедельной акции «Удачный вторник» 13 и 14 июня 2017 года участники программы «РЖД Бонус» могут оформить проездные документы на проезд в купейных вагонах всех категорий поездов дальнего следования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») со скидкой в размере 15%.

Акция действует при оформлении билетов на поезда внутригосударственного сообщения отправлением в период с 19 по 29 июня 2017 года.

Специальные тарифы не применяются при оформлении проездных документов организованным группам пассажиров, а также при оформлении билетов по детскому тарифу и тарифу «Карта» (студенты).

Полные правила акции размещены на сайте программы «РЖД Бонус».

Программа лояльности «РЖД Бонус» действует с июля 2012 года и позволяет накапливать баллы за поездки, совершенные в поездах и вагонах АО «ФПК», поездах «Сапсан» и «Аллегро». Также баллы начисляются за перевозку автомобилей в вагонах-автомобилевозах АО «ФПК». Полученные баллы можно обменять на премиальные (бесплатные) поездки. В настоящее время количество участников программы превысило 2,4 млн человек.

За период действия программы к ней подключилось более 20 компаний-партнеров из отраслей банковского обслуживания, гостеприимства, торговли и культуры, которые предоставляют разнообразные скидки и привилегии владельцам карты.



#Балаково #РЖД #билеты_со_скидкой #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"