Обзор
16:22, 14 июня 2017 г.

Чем заняться в Балаково

Обзор

Хобби делает нашу жизнь насыщеннее, увлекательнее, полнее. Мы посвящаем любимому занятию свое свободное время и это доставляет нам массу удовольствия.

Если вы находитесь в поиске своего увлечения, то специально для вас мы сделали подборку «клубов по интересам» нашего города. Поверьте, вы можете найти себе занятие о душе и проводить свободное время активно и весело!


Клуб любителей интеллектуальных игр «Искры интеллекта»

«Искры интеллекта» - это сообщество людей, которые любят проводить время интересно, получать положительные эмоции от игры, приобретать новые знания и знакомиться с людьми.

Играть в интеллектуальные игры может любой желающий. Здесь вы научитесь мыслить нестандартно и быстро. Различные турниры проходят на протяжении всего года. Каждая игра — это всплеск адреналина и мозговой штурм.



Клуб любителей велопоездок

Если вы являетесь счастливым обладателем велосипеда и жаждете проводить на железном друге все свободное время, то вам, определенно, сюда! Здесь балаковские велоспортсмены и любители договариваются о поездках, собирают велопоходы и проводят соревнования.

Для участия в совместных поездках приглашаются ВСЕ желающие. Иногда это заезды в пределах Балаково, а порой и в соседние населенные пункты.

Также вы сможете обсудить все самые животрепещущие вопросы, касающиеся велосипедов и экипировки.



Клуб любителей настольных игр

Настольные игры — это не только монополия. Сейчас мир настолок представлен самыми увлекательными и разноплановыми игрушками. Они заставят вас подключить смекалку и ум, помогут развить воображение и отлично провести время.

Балаковский игроклуб собирается каждую субботу в кофейне «Cofemanoff» на Факеле в 14.00. Вход бесплатный!

Даже если вы новичок в настолках, приходите на встречи настольного клуба – вас всему научат, всё расскажут и покажут. В закромах игроклуба множество игр, так что и новичкам, и «матерым настольщикам» будет из чего выбрать.

Если вы хотите узнать, что представляют собой современные настольные игры, а также научиться в них играть - непременно приходите!



Беговой клуб «Форма»

Здоровый образ жизни — это прекрасно. Стать сильнее и выносливее может помочь такое простое явление, как бег. А чтобы не было скучно бегать в одиночестве, можно обратиться к участникам балаковского бегового клуба.

В клуб приглашаются все: от тех, кто уже давно активно занимается бегом до тех, кто обещает себе начать с понедельника.

Тренировки проходят под руководством квалифицированных тренеров и опытных спортсменов. Также вас научат различным спортивным тонкостям.



Клуб любителей азиатской культуры JUMP

Если вы являетесь ярым фанатом японских мультфильмов и имя Хаяо Миядзаке для вас не пустой звук — присоединяйтесь к балаковскому аниме-клубу!

Здесь вас ждут совместные просмотры анимационных фильмов, поездки в другие города на фестивали японской анимации и горячие обсуждения новинок мира японской мультипликации.

Помимо прочего, участники клуба готовят сценические выступления, поют песни на японском, корейском и китайском языках, танцуют азиатские танцы.

Если вам интересна азиатская культура и вы не хотите сидеть дома — приходите в клуб «JUMP». Собрания проходят каждое воскресенье в 15.00 во Дворце культуры (малый зал).



Английский разговорный клуб

Иногда так трудно заставить себя сказать что-то на английском языке вслух. Справиться с этим страхом вам помогут в английском разговорном клубе.

Вас ждет много общения, увлекательных игр, отличная компания и шикарнейшая языковая практика! Неважно, новичок вы в иностранном языке или занимаетесь уже давно. Здесь рады всем, то хочет научиться говорить на английском языке.

Совместите полезное с приятным — приходите в клуб английского языка. Встречи проходят каждое воскресенье в 15.00 в кофейне «Cofemanoff» на Факеле. Вход бесплатный! (Внимание! Сейчас клуб ушел на каникулы! Следите за новостями о возобновлении занятий здесь).



Клуб исторического фехтования «Ардакон»

Для многих фраза «заняться спортом» ограничивается обычным походом в тренажерный зал или занятиями фитнесом. Но есть необычные виды спорта, о которых знают немногие.

Занявшись таким интересным спортом, вы сможете лучше узнать историю родной страны, окунуться во времена былых битв и сражений, почувствовать себя настоящим древнерусским воякой и не только!

В клубе вас научат фехтовать, правильно носить доспех и многому другому!

«Ардакон» будет рад всем желающим вступить в их ряды — и парням и девушкам. Занятия проходят в четвертой школе. Подробнее — в группе клуба «Вконтакте».

Если у Вас есть на примете что-то еще, то делитесь информацией в комментариях!

#Балаково #хобби #увлечения #куда_сходить_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"