12:53, 16 июня 2017 г.

Жители Балаково не смогут попасть на вокзал до сентября

В Балаково с грядущего понедельника, 19 июня, въезд на привокзальную площадку в районе железнодорожного вокзала перекроют. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

Причиной послужили работы «Т Плюс» по замене трубопровода по улице Вокзальная. В связи с этим заезд на указанный участок будет перекрыт полностью со стороны улицы Большая Вокзальная.

Ремонтные работы теплоэнергетики планируют окончить к сентябрю. Поэтому вновь откроют привокзальную площадку только осенью.

В качестве альтернативы автолюбители могут воспользоваться проездом в районе базы «Впрок», а также через сельскохозяйственную ярмарку.

Данное решение коснется и тех, кто пользуется общественным транспортом. Изменят маршруты своего следования автобусы № 5, 10А и 22. Они не будут останавливаться на привычной остановке «Вокзал».

Администрация просит жителей Балаково с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Напомним, что потенциальном перекрытии Вокзальной стало известно еще 7 июня, на пресс-конференции техдиректора «Т Плюс», Игоря Струкова.

#Балаково #вокзал_Балаково #схема_движения_автобусов_Балаково #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"