15:07, 16 июня 2017 г.

В Балаково просел отремонтированный тротуар

У одного из многоэтажных домов по улице Комсомольская просела обновленная пешеходная дорожка. Еще один отремонтированный тротуар рядом с магазином «Три богатыря» пошел трещинами. Это выяснилось в ходе проверке пешеходных зон, которые ремонтировала «Автотрасса».

Три года назад администрация Балаковского района заключила договор с «Автотрассой» на ремонт тротуаров. На протяжении всех трех лет фирма осуществляла ремонтные работы. Срок исполнения обязательств общества истек в минувшем месяце. Проверять качество пешеходных зон отправилась комиссия, в которую вошли сам руководитель «Автотрассы», члены Общественной палаты и представитель Управления дорожного хозяйства.

В ходе проверки выяснилось, что на некоторых участках асфальтовое покрытие частично повредилось за прошедшее время.

Общество «Автотрасса» пообещало привести указанные тротуары в должный вид и устранить недостатки до конца текущего месяца. 

#Балаково #Автотрасса #ремонт_дорог #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"