Фоторепортаж
10:03, 19 июня 2017 г.

Дождь не помешал провести клубничный фестиваль в Балаково (ФОТО)

Фоторепортаж

Вчера, 17 июня, в Балаково прошел самый летний, долгожданный и ягодный фестиваль- фестиваль клубники. Тысячи жителей и гостей города побывали в клубничном королевстве.

Пасмурная погода не помешала насладиться масштабным праздником. Для гостей фестиваля работали ярмарка со всевозможными сувенирами, выставки, разнообразные развлекательные площадки и, конечно, все желающие могли приобрести ягоды-символ мероприятия.

Балаковцев порадовали своими выступлениями артисты-ходулисты, певцы и танцоры. Особенно ожидаемыми событиями стали дегустации огромных клубничных пирога и торта.

Одним из самых ярких моментов праздника стало дефиле клубничной моды. Модели от мала до велика покорили сердца зрителей запоминающимися костюмами.

Пришедшие на торжество смогли запустить в небо воздушных змеев, выиграть призы на площадках спонсоров, а также поесть отменного шашлыка.

Достойным завершением дня стал прогремевший в небе салют.

Подробнее о том, как это было - в фотоотчете на нашем сайте!

#Балаково #фестиваль_клубники #фестивальклубники #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"