16:55, 20 июня 2017 г.

Двухколесная опасность в Балаково (ВИДЕО)

Наступило лето. Молодежь поголовно оседлала очень популярных ныне железных «коней» - скутеры. Но так ли безопасен этот транспорт?

Чаще всего данным видом транспорта пользуются несовершеннолетние. Это не только подвергает угрозе их жизнь и здоровье, но и может повлечь за собой прискорбные последствия в виде административной или даже уголовной ответственности.

Балаковская полиция активно борется с нарушителями. Несовершеннолетних водителей задерживают, но привлекать к ответственности чаще всего приходится именно их родителей.

О том, как обстоят дела с скутерами в Балаково, рассказал начальник городской ГИБДД, Олег Дерябин.

Он также призвал родителей обратить более пристальное внимание на то, чем занимаются их дети. А несовершеннолетних гонщиков призвал подумать о будущем, ведь всего один необдуманный поступок может сломать всю жизнь.

#Балаково #скутер #ГИБДД #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"