11:18, 21 июня 2017 г.

Бесплатные тренеры по Street Workout начали обучать юных спортсменов

В Балаково успешно запустили проект «Дворовый тренер». На сегодняшний день провели уже две тренировки для тех, кто хочет познать все премудрости уличного спорта.

Тренерами-добровольцами стали два молодых балаковца: Антон Моисеев и Богдан Пьянков. Оба они стали призерами прошедших в городе Областных соревнований по Street Workout.

Молодые тренеры с воодушевлением приступили к своим обязанностям. Вот, что Богдан Пьянков написал после прошедшей тренировки на своей странице «Вконтакте»:

- Особенно было приятно наблюдать за тем, как дети тянутся к спорту! А с каким рвением и желанием они пытались повторять все, что мы делали, стараясь изо всех сил выполнять все упражнения максимально качественно и с душой - это нужно было видеть!

Сегодня в 18.00 на площадке СК «Форум» состоится очередная тренировка. Для занятий воркаутом не нужно специальной формы или подготовки. Необходимо лишь огромное желание заниматься уличным спортом и развивать свои тело и дух.

Торжественное открытие проекта «Дворовый тренер» состоится 25 июня возле спорткомплекса «Форум» в 11.00. Тогда будет озвучено расписание работы тренеров-общественников на других площадка Балаково. Напомним, всего в Балаково их одиннадцать, а совсем скоро появится еще одна.

#Балаково #StreetWorkout #уличный_спорт #воркаут #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"