12:01, 21 июня 2017 г.

Балаковские общественники оценили новые дороги

Вчера, 20 июня, представители балаковской Общественной палаты оценили недавно отремонтированные участки дорожного полотна. Проверяющие похвалили ООО «Автотрасса», которое занималось ремонтом этих дорог.

Выезд общественников прошел по четырем дорожным участкам: улица 20 лет ВЛКСМ, Шоссе Королева, дорога на перинатальный центр и улица Проспект Героев.

Все дороги ремонтировались в июне, а дорогу к роддому завершили только вчера. Ремонта этой дороги ждали двадцать пять лет. Общественники отметили высокую оперативность и аккуратность подрядчика в выполнении работ.

Нашлись и некоторые недочеты: в одном месте канализационный люк оказался опущен ниже уровня асфальта, в некоторых местах ремонтники не успели заделать лабораторные выемки. Представитель «Автотрассы» пообещал в ближайшее время исправить указанные недостатки.

По словам главы района, Ивана Чепрасова, сейчас в Балаково опорная сеть дорог выглядит более чем достойно. Теперь дорожники могут бросить все силы на ремонт внутридворовых территорий.

Фото пресс-службы администрации

#Балаково #ремонт_дорог #общественная_палата #автотрасса #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"