Куда сходить
11:18, 22 июня 2017 г.

Программа мероприятий ко Дню молодежи в Балаково (АФИША)

Куда сходить

День молодежи в Балаково отметят 25 июня, в воскресенье. Официальная же дата праздника — 27 июня.

В этот выходной день для молодых балаковцев подготовили множество разнообразных мероприятий.

В 10.00 на поле между 5-м и 8-м микрорайонами состоится открытый турнир по лазертаг - военно-прикладной игре, которая проходит в реальном пространстве и времени.

В 11.00 молодежи города презентуют спортивную программу «Дворовый тренер». Всем заинтересованным в уличном спорте расскажут, что такое Street Workout, а также где и когда будут проходить бесплатные тренировки. Мероприятие состоится у спорткомплекса «Форум».

В 17.00 активные молодые люди города смогут поучаствовать в игровом квесте «День «М». для этого нужно будет прийти к обозначенному времени в парк у Дворца культуры.

Также в 17.00 стартует работа всевозможных развлекательных и интеллектуальных площадок и презентация образовательных учреждений на площади у Дворца культуры.

В 17.30 начнется праздничная концертная программа, на которой выступят лучшие творческие коллективы города.

Подарить друг другу обнимашки балаковцы смогут в 19.00 — именно в это время начнется флешмоб «Объятия».

В 20.00 всех любителей живой музыки ждет приятный сюрприз — выступление кавер-группы «Crystal Band», а в 21.30 всех зрителей поразит магия живого огня — файер-шоу!

Закончится всё зажигательной дискотекой и топовыми хитами от лучших ди-джеев. Она продлится до 22.00.

#Балаково #Деньмолодежи #новости_Балаково #афиша #куда_сходить_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"