14:35, 22 июня 2017 г.

Балаковские патриоты встретили рассвет

Сегодня, 22 июня, в 4 часа утра, балаковские патриотические организации почтили память павших в Великой Отечественной войне воинов.

На торжественной церемонии присутствовали представители общественных объединений «Боевое братство» и «Часовые родины». Они вспомнили о страшной трагедии, затронувшей всех жителей нашей страны и минутой молчания отдали дань уважения балаковским героям, погибшим на фронте. В конце церемонии патриоты возложили к Обелиску цветы.

22 июня — это день памяти и скорби. Сегодня имена ушедших героев вспоминают по всей России. В Балаково, как и во многих городах страны, сегодня вечером пройдет акция «Свеча памяти». Общий сбор в 21.15 на площади у фонтана на пересечении улиц Ленина и Факел Социализма. Приглашаются все желающие!

Фото пресс-службы администрации

#Балаково #22июня #деньпамяти #патриоты #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"