11:38, 23 июня 2017 г.

Продукция Apple в Балаково стала еще доступнее!

Совсем недавно в Балаково открылся Luxury Store — салон, в котором вы найдете в наличие всю продукцию Apple по привлекательным ценам.

Давно мечтали купить гаджет со знаменитым яблочным логотипом? Теперь вы можете приобрести желаемое по самой демократичной цене в Балаково! Грамотный персонал поможет вам сделать наилучший выбор, а также порекомендуют аксессуары, чтобы новенький iPhone или iPad не пострадал в случае непредвиденных ситуаций.

Luxury Store порадует балаковцев широким выбором и интересными акциями. Также в салоне действует соблазнительные условия кредита. 0% переплат, никаких скрытых комиссий и до шести месяцев рассрочки позволят вам приобрести желанные гаджет уже сегодня!



Выделиться из толпы и подчеркнуть свою уникальность вы сможете, если приобретете RedApple. Немного кто знает, что эта серия создана в поддержку программы RED, посвященной борьбе со СПИДом. Таким образом, Вы не только будете счастливым обладателем флагманской линейки смартфонов Apple, но и внесете вклад в Глобальный фонд для борьбы со СПИДом.
В Luxury Store iPhone 7 всего от 46 000 рублей.

Вы любите интуитивный дизайн в компьютерах? Тогда вам пора переходить на MacBook Air и Pro. Миллионы фанатов Apple по всему миру не могут ошибаться — портативные компьютеры этой фирмы являются образцом совершенства и высокого стиля.

Также в Luxury Store вы найдете легендарные умные часы Apple Watch, которые станут вашим самым лучшим персональным помощником!

Luxury Store в Балаково находится по адресу: улица Трнавская, 24, (ТЦ "ГринХаус", 3 этаж).

#Балаково #apple #LuxuryStore #iPhone #купить_iPhone_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"