Куда сходить
12:37, 23 июня 2017 г.

Балаковцев приглашают на выставку собак

Куда сходить

В грядущее воскресенье, 25 июня, в Балаково пройдет Всероссийская выставка собак. Посмотреть на самых красивых и преданных существ в мире можно будет в загородном клубе «Атмосфера».

Будут представлены собаки с разных уголков страны: Краснодар, Екатеринбург, Самара, Пенза, Нижний Новгород, Москва, Саратов. Судейскую коллегию возглавят гости из Москвы.

Жители и гости города смогут посмотреть на собак пород - бассет хаунд, бигль, джек-рассел-терьер, золотистый ретривер, лабрадор-ретривер, мопс, цвергпинчер, шар-пей и даже китайская хохлатая собака.

Среди множества участников судьи выберут победителей клуба и кандидатов в чемпионы красоты, — именно такие титулы существуют на монопородных выставках.

Окунуться в общество собаководов и посмотреть на достойнейших представителей различных пород собак вы сможете в 10.00. Вход бесплатный!

#Балаково #выставка_собак #собаки #куда_сходить_Балаково #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"