15:11, 23 июня 2017 г.

«ЭнергосбыТ Плюс» определил победителей акции «С удачей - на дачу!»

Сегодня, 23 июня 2017 г., Балаковское отделение Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» провело розыгрыш призов среди балаковских участников весенней акции «С удачей – на дачу!». Она проходила в мае 2017 года и была ориентирована на добросовестных клиентов энергокомпании.

Всего в акции приняли участие  более 3200 жителей г.Балаково. Среди них методом случайного выбора специалисты определили 90 счастливчиков, которым достанутся призы от энергетиков. Ими станут подарочные карты в крупные торговые сети.

В начале следующей недели все выигравшие номера  будут размещены на официальном сайте Саратовского филиала ОАО «Энергосбыт Плюс» http://saratov.esplus.ru/. Жителей г. Балаково, которые обнаружат номера своих лицевых счетов в представленном на сайте перечне, энергетики просят связаться с офисом обслуживания клиентов по телефонам 32-20-20, 32-20-22 или по электронной почте [email protected]  для уточнения удобного способа получения приза.

Напомним, что федеральная акция «С удачей – на дачу!» была организована во всех 15 регионах работы ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Она призвана поощрить ответственных и добросовестных клиентов тепловой энергии, превратив обязанность по своевременной оплате тепловой энергии в приятную возможность выиграть ценный приз. Кроме того, энергетики рассчитывают на снижение уровня дебиторской задолженности, что особенно важно в период летней ремонтной кампании на источнике теплоснабжения и объектах теплосетевого комплекса г. Балаково.

#Балаково #т_плюс_Балаково #акция #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"