09:38, 26 июня 2017 г.

Любовь к чистоте едва не стала причиной трагедии (ФОТО)

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» сообщают о происшествии, случившемся в доме № 41 по улице Строительной в минувшие выходные. Жительница многоэтажки в результате неосторожности выпала из окна.

Предположительно, 25 мая потерпевшая решила посвятить воскресный досуг мытью окон своей квартиры, расположенной на пятом этаже, но не удержала равновесия и сорвалась вниз. К счастью, падение пришлось на клумбу.

По предварительному заключению сотрудников «скорой помощи», женщина получила серьезное сотрясение мозга и перелом ключицы. Позднее у несчастной был диагностирован разрыв селезенки. После операции её поместили в отделение реанимации, в настоящий момент здоровью женщины ничто не угрожает.

Очевидцы несчастного случая особенно отмечают оперативность медицинских работников. Поблагодарим их, а пострадавшей пожелаем скорейшего выздоровления.

#Балаково #несчастный_случай #выпала_из_окна #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"