14:13, 26 июня 2017 г.

Теплоэнергетики осчастливят жителей Вокзальной

В рамках программы «RE:конструкция-2017 Саратовский филиал «Т Плюс» в Саратове и Балаково продолжает благоустройство участков твердого покрытия после проведения земляных и ремонтных работ на подземных коммуникациях. 

Руководством филиала принято решение об особом подходе к благоустройству улиц, на которых будет произведено техническое перевооружение тепломагистралей. В г. Балаково речь идет об ул. Вокзальная, в Саратове - об  ул. Зарубина, Железнодорожная, Ст. Разина, Бахметьевская, где будет восстановлен не только асфальт на проезжей части, но и улучшен внешний облик самих улиц.

С начала июня т.г. восстановлено более 2, 5 тысячи квадратных метров асфальтового покрытия дорог, тротуаров, бордюров. Специалисты энергокомпании осуществляют мониторинг качества работы подрядчиков и соблюдения ими графиков.

По состоянию на 26 июня 2017 г. в Балаково  восстановлено дорожное полотно по  улицам Набережная Леонова, Степная, Пролетарская, Комсомольская, Ленина, Заречная; в г. Саратов -  по ул. Техническая, д. 7, участки по ул. Рабочая, Радищева, Пугачева, Киселева, Рахова, Чернышевского, Гвардейская, пр. Энтузиастов, Огородная, Усиевича,  по ул. Челюскинцев – бордюр и дорожное полотно.

Весь комплекс работ по восстановлению мест ремонтных работ выполняют подрядные организации, выбранные на основе конкурсных процедур. В Саратове благоустройство проводит ООО «Благоустройство», в Балаково – ООО «Пик».

Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» в течение 2017 года будут держать на контроле темпы выполнения работ по благоустройству и их качество. Благоустройство - это один из важнейших приоритетов инвестиционной программы «RE:конструкция-2017».

#Балаково #т_плюс_Балаково #т_плюс_реконструкция #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"