15:08, 26 июня 2017 г.

Сын убил отца шампуром

Балаковские следователи возбудили уголовное дело об убийстве 58-летнего жителя рабочего поселка Духовницкое, сообщает Следственный комитет.

Ночью с 22 на 23 июня пожилой мужчина в собственном доме отдыхал от трудов праведных в компании своего сына 29 лет от роду. Что-то не поделившие родственники в определенный момент от мирного застолья перешли к взаимным оскорблениям. День всеобщих памяти и скорби для некоторых остается лишь поводом для безобразных пьянок с непредсказуемыми последствиями. 

Младший из родственников, забыв о почтении к отцу, четыре раза ударил его кулаком в голову, после чего дважды ткнул в живот шампуром для шашлыка. Потерпевший умер на месте. 

Обвиняемый в содеянном сознался и был заключен под стражу. Продолжается следствие. Если вина отцеубийцы будет полностью доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

#Балаково #криминал #убийство #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"