11:02, 27 июня 2017 г.

Балаковец дважды попался на "пьяной" езде

Жителя Балаково лишили прав за «пьяную» езду. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

В прошлом году безответственный 50-летний местный житель сел за руль подшофе. Когда его остановили, он отказался проходить медицинское освидетельствование, за что и был наказан 30-тысячным штрафом. Тогда же у него отобрали права на один год и шесть месяцев.

Однако, случившееся не остановило упорного нарушителя. В декабре он снова сел на водительское место, и снова — пьяным. Сотрудники госинспекции остановили его и попросили «подышать в трубочку». Прибор показал, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье 264.1 Уголовного кодекса. Любитель горячительных напитков предстал перед судом. Теперь ему придется воздерживаться от управления транспортными средствами еще два года. Также мужчине назначили 240 часов обязательных работ.

#Балаково #пьяная_езда #ГИБДД #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"