13:07, 28 июня 2017 г.

Пришло время всё послать!

Без всякого сомнения, государственная почта в России работает замечательно. Но иногда хочется, чтобы отправление все-таки дошло до адресата. Желательно, целым и в срок. Еще лучше, когда отправить письмо или посылку любимой бабушке на Сахалин можно с комфортом и за разумную цену. Это очевидные причины, по которым весь мир уже много лет пользуется услугами транспортных компаний. И DHL среди них - лучшие из лучших.

Экспресс-доставка «от двери до двери», перевозка грузов по земле и по воздуху, контрактная логистика – настоящий немецкий порядок нужен во всем. А от кого его ждать, как не от Deutsche Post DHL Group? По-германски педантичный подход к делу, помноженный на тридцатилетний опыт работы с двумя всем известными российскими бедами, делает быстрой, надежной и безопасной пересылку чего угодно куда угодно.


Будьте уверены: довольна останется не только сахалинская бабушка, но и камерунский дядюшка, ведь ценная бандероль с волжскими сувенирами доберется почти до любой точки планеты. Организацию, близкую к DHL по размаху, сегодня едва ли найдешь. Охват в 220 стран и регионов – не шутка (на секундочку, в мире всего 194 государства). Если же дальние берега вас не интересуют, то возьмите на заметку: из Балаково в Саратов отправления DHL не просто приходят, а приходят уже на следующий рабочий день. И, разумеется, каждый груз или документ можно отследить на любой точке маршрута с помощью специальной интернет-страницы.


Все эти и другие радости цивилизованной логистики в полной мере стали доступны и балаковцам. В нашем городе отделение DHL открылось по адресу: улица Факел Социализма, дом 21, офис 105.

Особенно оценить плюсы нового офиса должны балаковские абитуриенты и их заботливые родители. Поступление в ВУЗ – дело, мягко говоря, беспокойное. Теперь же немалую часть хлопот с радостью возьмет на себя DHL. Послать документы сразу в несколько приемных комиссий, не тратя время на дорогу и мучительное ожидание в очередях, – это дорогого стоит, но обходится совсем недорого. И на успокоительных прилично сэкономите. Одно жалко: за результаты поступления компания ответственности не несет.

Если у вас еще остались вопросы, на них с удовольствием ответят по телефонам 8 (8453) 32-00-10 (Балаково) и 8 (8452) 72-31-13 (Саратов). Поклонники современных технологий могут воспользоваться электронной почтой: [email protected].

#DHL #Балаково #транспортная_компания #доставка_почты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"